Emilio Scanavino *
(Genua 1922-1986 Mailand)
Composizione, 1952, signiert Scanavino 52, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 22,7 x 35,2 cm, gerahmt
FotoZertifikat:
G. Graglia Scanavino, Mailand, 26. Februar 2004
Provenienz:
Finarte, Mailand, April 2007, Los 236
Privatsammlung Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
28.06.2018 - 18:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Emilio Scanavino *
(Genua 1922-1986 Mailand)
FotoZertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |