Hinterglasbild
sogen. Sandlbild, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Kruzifix, Bildausschnitt 28 x 17,5 cm, in schwarz gebeiztem Weichholzrahmen, geringfügig abgerieben, Rahmen bestoßen
02.07.2018 - 16:17
- Startpreis:
Hinterglasbild
Datum: | 02.07.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Hoftafel Bonbonniere,
- Briefbeschwerer, Saint Louis, Mitte 19. Jh.,
- Diamantrauten Brosche