5 Radierungen:
Emil Orlik (1870-1932) Arabische Landschaft Walter Zeising (1876-1933) Jahrmarkt in Dresden Franz Simon (1877-1942) Alte Brücke - 1909, monogrammiert in der Platte TFS (ligiert): Tavik Frantisek Simon Karl Koepping (1848-1914) Frau mit Blumentopf Sir Charles Holroyd (1861-1917) Mitternacht-Gottesdienst in Venedig, Ges. f. vervielf. Kunst in Wien, Blattformate (4x) ca. 30 x 40 cm, und (1x) ca. 54,5 x 41,5 cm (stockfleckig), ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
21.06.2018 - 16:04
- Startpreis:
5 Radierungen:
Datum: | 21.06.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: