Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Bildnis, monogrammiert, datiert KAF 1973, Graphit, Farbstift auf Zeichenkarton, 81,5 x 62 cm, gerahmt, (K)
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Karl Anton Fleck *
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |