Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874-1957 Meran) "Küste von Liguria, Italien", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Weber-Tyrol, Öl auf Karton, 33 x 43 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Italien
27.02.2014 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Hans Josef Weber-Tyrol *
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |