Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Forever", rechts unten signiert Mel Ramos, nummeriert 46/199, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 79 x 57 cm, Blindstempel, Folie (CW) Ruf 380,-
27.06.2013 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Mel Ramos
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-
- Walter Bosse, großer Männerkopf, Kufstein, 1924-37
- Repetierbüchse, Ruger, Mod.: M77, Kal.: .220 Swift,
- ** - Österr. Nr. 1528U (AMMONIT
- Diamantring zus. ca. 0,80 ct