Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) "Sitzender weiblicher Akt", rechts unten signiert Peschka, Mischtechnik auf Papier, ca. 68 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Emanuel Peschka
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |