Othmar Wagner *
(Linz 1924 geb., tätig in Lichtenberg/Linz) Betitelt "Türme von Linz", rechts unten signiert O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
29.05.2013 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Othmar Wagner *
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |