23 Zwerge und Hexen
Holz geschnitzt färbiger Dekor teilweise gemarkt "Anri" Höhe 4- 8 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
23 Zwerge und Hexen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
- Künstler 18. Jh.