Robert Skala *
(Wien 1874 - 1945) Dürnstein in der Wachau, signiert Rob. Skala, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 60,5 x 46,5 cm, schwarz gebeizter Weichholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
06.06.2013 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Robert Skala *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
- Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct
- Poststück - Lombardei - Venetien 1850 15 Cent. dunkelrosa Ty. IIb,
- Carl Franz Emanuel Haunold
- Massiver Brillant Anhänger "Krebs"