Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) "Motiv aus Hainburg a./d. D. NÖ.", signiert, datiert K. Gunsam 58 (?) sowie auf der Rückseite betitelt und mit Angabe der Adresse, Öl auf Leinwand, 60 x 74,5 cm, gerahmt, (K)
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Karl Josef Gunsam *
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |