Herbert Boeckl *
(Klagenfurt 1894-1966 Wien) "Ansicht von Wien", rechts unten signiert und datiert Böckl, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 35 x 46 cm, stockfleckig (CW) Ruf 1100,-
15.05.2013 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.500,-
Herbert Boeckl *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |