Peter Robert Keil *
(Züllerau/Pommern 1942 geb.) "Halbakt", links unten signiert P. Keil, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 100 cm (TH) Ruf 280,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Peter Robert Keil *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |