Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten, 1958 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Heimo Zobernig 1996, Öl auf Leinwand, 70 x 70 cm, auf Metallspannrahmen, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
16.05.2013 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 28.000,-
Heimo Zobernig *
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |