Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887–1973) Salzburg, signiert, datiert Gütersloh 40, Gouache auf starkem Papier, Darstellungsgröße 15,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
15.05.2013 - 19:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Albert Paris Gütersloh *
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 15.05.2013 |
- Collier Zippverschluss
- Poststück - Österr. Heerführer und
- Moderner Brillant Bandring
- Victor Pasmore *