Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Seventh Ave. People", Siebdruck in Farbe, in der Darstellung betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 70, Nr. 98 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 45 x 65,5 cm, Blattgröße 57,5 x 73 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |