Kurt (Kappa) Kocherscheidt *
(Klagenfurt 1943-1992) Landschaft mit Diamantenfeld, Landschaft mit Wasserfall, 2 Lithografien in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Kappa 73, Nr. 21 von 99 nummerierten Abzügen, 30,5 x 27,5 cm, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Kurt (Kappa) Kocherscheidt *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |