Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Bilder "Bad Aussee, Pürgg/ Ennstal", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger (19)46 und (19)61, Lithografie und Holzschnitt in Farbe, ca. 55 x 39 cm, 55 x 43 cm, tlw. verglast, gerahmt, beschädigt (8,20)
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: