Halbhohes Kästchen (Trumeau)
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte, beschnitzte Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlagteile und Platte später erneuert, Schlüssel fehlt
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Halbhohes Kästchen (Trumeau)
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |