Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862) "Datura adorata oder arborea 5-1-, Peru", betitelt, signiert Franz Gruber, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 36 x 26 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.03.2013 - 16:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Xaver Gruber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 04.03.2013 |