Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert K Panzenberger (19)83, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 45 cm, Wechselrahmen
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt Panzenberger *
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |
- Brillant Herzanhänger mit Musikspielwerk
- Carl Rotky *
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,