Günter Silva Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Wächter-Kopf, signiert und datiert unten rechts: Sedlak 1985, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:29
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Günter Silva Sedlak *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |