Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bauerngehöft beim Grundlsee im Ausseerland, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 24. VIII (19)68, Tusche auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.51,5 x 48,5 cm
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:24
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Hanns Kobinger *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: