Konvolut von 5 Holzschnitten, F. Muni, um 1900
"Sitzender Buddha mit verschiedenen Handhaltungen" vier Blätter unten rechts signiert: F. Muni, Bildausschnitt, ca. 36 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |