W. Miltz
(um 1935) "Baumallee", links unten signiert und datiert W Miltz 1935, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 73 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
W. Miltz
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |