Kleines Regal
in spätbarockem Stil, unter Verwendung alter Teile zusammen gestellt, aus verschiedenen Massivhölzern, plastisch beschnitzt, braun gebeizt, Höhe 125 cm, Altersspuren
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Kleines Regal
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1918 - u.a. Farbnuancen,
- Augsburger Zuckerschale,
- Große Pariser Tee- und Kaffeegarnitur,