Josef MÜHLBACHER
(St. Margarethen, Lungau 1868 - 1933 Zell b. Kufstein) "Blick auf eine Stadt (Steyr?)" unten mittig signiert: J. Mühlbacher, Öl auf Pappe, ca. 48 x 65,5 cm, Rahmen beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef MÜHLBACHER
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |