Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) "Sturz", Prägedruck, betitelt, handsigniert, datiert Uecker 94, Nr. 60 von 90 nummerierten Exemplaren, 67 x 48 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
Günther Uecker *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |
Startpreis:
EUR 3.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-