George Segal
(New York 1924-2000 New Brunswick) "Man in green shirt", Radierung und Aquatinta in Farbe, handsigniert, datiert George Segal 75, Nr. 46 von 64nummerierten Abzügen, Plattengröße 99 x 41,5 cm, Blattgröße 121 x 52,5 cm, Trockenstempel 2RC, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
- Rufpreis:
George Segal
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |