Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur- Oise) "Vertige de l'oeil", 4 Lithografien in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Corneille 79, Nr. 1 von 10 mit E/A bezeichneten Abzügen, Zwischenblätter mit französischen Texten, Druckvermerk handsigniert, in Original-Ganzleinenmappe, 73,5x 47,5 cm, c Éditions F. B., Paris 1979, (4), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: