Heinrich Maria Hunger *
(St. Valentin 1907-1994 Wien) "Sitzender weiblicher Akt", links unten monogrammiert und datiert H. H. 31. X.(19)55, Mischtechnik auf Karton, ca. 89 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 220,-
Heinrich Maria Hunger *
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |