6er-Satz Gartensessel,
Frankreich 1. Drittel 20. Jh., weiss lackierte Eisengestelle mit geometrischem Dekor, bestehend aus: 2 Armsesseln, 4Sesseln, Rost- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
6er-Satz Gartensessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |