Hans Giegerl
(Geb. 1945 Köflach, Fotografische Ausbildung, als Künstler/Maler autodidakt, seid 1980 Mitglied der Gruppe 77) Weststeirisches Bauernhaus, handsigniert Giegerl, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 26 x 36 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Hans Giegerl
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |