Herta Czoernig-Gobanz
(Klagenfurt 1886 - 1970 Wien; Ausbildung an der Wiener Kunst schule, sowie der großherzöglichen Schule in Weimar) Grazer Hauptplatz, signiert H Czorenig, Bleistift/Aquarell auf Papier, 10,5 x 11 cm verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Herta Czoernig-Gobanz
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |