Zwiebelmuster-Aufsatz,
Mädchen sitzt zwischen den Körben für Salz und Pfeffer, Porzellan, Höhe 12 cm, Länge 13,5 cm, linker Fuß mit Klebestelle Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:20
- Startpreis:
Zwiebelmuster-Aufsatz,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |