Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Salzburg" unten rechts monogrammiert: E. H., Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 700,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Ernst HUBER
Auktion: | SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt. |
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |