Seguace di Guido Reni del XVII secolo
Susanne und die Alten; Susanna e i Vecchioni, Öl auf Leinwand, 114,5 x 92 cm , gerahmt
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
06.10.2009 - 17:00
EUR 12.700,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |