Italienischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Fischer am Strand und Junges Mädchen am Strand, Öl auf Holz, je 32 x 13 cm , gerahmt, (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |