Klosterarbeit "Hl. Teresa von Avila", 19. Jahrhundert
Collage, Höhe ca. 14,5 cm, Breite ca. 10 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:49
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:49 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |