Karl (Strnad) Goldammer *
(Wien 1950 geb.) 2 Bilder: Großes Portal, Kleines Portal, signiert: Goldammer, nummeriert: 33/250 bzw. 82/99, Farbradierungen, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 44 cm/26,5 x 22 cm, verglast, gerahmt (2)
26.06.2018 - 16:18
- Startpreis:
Karl (Strnad) Goldammer *
Datum: | 26.06.2018 - 16:18 |