Ovaler Blumenkorb,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Metallgestell mit Prankenfüßen, schwarz mattiert, grüner Blecheinsatz, dieser mit mehreren Fehlstellen, ca. 35 x 110 x 85 cm, Alters-, Gebrauchs- und Reparaturspuren.
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
11.07.2018 - 15:21
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ovaler Blumenkorb,
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 11.07.2018 - 15:21 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2018 |