Bernardo Strozzi
(Genua 1581/2-1644 Venedig), Umkreis Gitarrenspieler, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 73,5 cm, oben etwas beschnitten, kleine Farbfehlstellen, ungerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Bernardo Strozzi
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |