Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Medusa, signiert unten rechts: Moldovan, Radierung, Nr. 83/100, Plattengröße ca. 32,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
12.07.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 80,-
Kurt Moldovan *
Datum: | 12.07.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
- Brillantsolitär Collier ca. 0,20 ct
- Speiseservice, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ZWEI TODESURTEILE WEGEN BRANDSTIFTUNG UND RAUBMORD.
- Poststück - Österr. Nr. 91 (3) + Nr. 81a (2) auf Reko - Brief der 10. GEWICHTSSTUFE von Wien nach Verona vom 15.4. 1902,
- */** Österr. Nr. 149 P (35 H 1908),