Wimmer Margit
(Krems a. d. Donau, 1953 geb.) Toleranz, rückseitig monogrammiert und datiert: MW (19)81, Acryl auf Computerdruck auf Molinoleinwand, ca. 80 x 60 cm
12.07.2018 - 16:14
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Wimmer Margit
Datum: | 12.07.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |