Giuseppe Ferrari
(Rom 1840-1905 Rieti) Osteria, signiert, datiert und bezeichnet G. Ferrari (18)86 Roma, Öl auf Leinwand, 36 x 75c,. gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 12:10
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Giuseppe Ferrari
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 12:10 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |