Biedermeier Schreibkommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, schwarz gebeizte Inneneinrichtung mit 5 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, beschädigt, Beschlagteile ausgebrochen, fehlen
03.09.2018 - 16:48
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2018 - 16:48 |
Besichtigung: | 20.08. - 30.08.2018 |