C. F. Deininger
(Porzellanmalschule München, Ende 19. Jahrhundert) Miniaturbildnis einer jungen Dame Porzellan, fein gemalte Darstellung, rückseitig bezeichnet C. F. Deininger München, 3 x 2,4 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.09.2018 - 16:22
- Startpreis:
EUR 55,-
C. F. Deininger
Datum: | 06.09.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |