Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) See mit Insel und Gebirgsmassiv, signiert und bezeichnet unten links: Praschl/Oberalb, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
09.08.2018 - 16:25
- Startpreis:
EUR 320,-
Stefan Praschl *
Datum: | 09.08.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |
- Kaiserin Charlotte von Mexiko- persönlicher Polsterüberzug,
- Poststück - BADEN bei Wien über 30 Belege versch. Art aus 1945,
- School of Prague, 17th Century