Siegfried Norbert Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)67, Acryl auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2018 - 16:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Datum: | 09.08.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |