Lot Nr. 195-036434/0011

Kommode im Biedermeierstil

Kommode im Biedermeierstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

unter Verwendung einer originalen Kommode in späterer Zeit geändert, umgearbeitet und ergänzt, Nadelholzkorpus, Eschenholz furniert, zwei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.08.2018 - 16:29

Startpreis:

Kommode im Biedermeierstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2018 - 16:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2018